Последние новости

Реклама

Евпатория. Симферопольская «ТСК-Таврия» матчи зимнего Кубка Крымского футбольного союза проведёт в Евпатории. Игры первого этапа турнира запланированы на 6, 9 и 12 февраля. Об этом клубной пресс-службе рассказал генеральный директор «ТСК-Таврии» Александр Гайдаш, добавив, что данные данные «по имеющейся на сегодняшний день информации», сообщает издание «Крыминформ».

По словам Гайдаша, в зимнем Кубке КФС выступят все восемь команд, участвующие в чемпионате Премьер-лиги КФС. На первой стадии они будут разделены на две группы. Одну сформируют коллективы, занявшие после двух кругов чемпионата нечётные места (1, 3, 5 и 7), а другую – те, кто находится на чётных позициях.

В квартете с «ТСК-Таврией», ставшей промежуточным победителем соревнований, сыграют ялтинский «Рубин», ФК «Евпатория» и керченский «Океан».

В другой четвёрке выступят «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай», феодосийская «Кафа» и «Беркут» из Армянска.

Полуфинал Кубка, по информации гендиректора симферопольского клуба, вероятно, произойдёт 16-го февраля, а финал – 23-го числа: «На время Кубка «ТСК-Таврия» обоснуется в Евпатории, где учебно-тренировочный процесс будет чередоваться поединками турнира».

Ранее руководитель комитета по проведению соревнований КФС Алексей Челышев сообщил пресс-службе Союза, что финальный матч зимнего Кубка запланирован на 23 февраля в Ялте.

Первый учебно-тренировочный сбор «ТСК-Таврия» проведет в Алуште с 16-го по 30-е января 2016 года. Тогда тренерский штаб намерен уделить внимание физической подготовке команды. А уже на зимнем Кубке будем наигрываться состав к старту во второй половине чемпионата Премьер-лиги КФС. Продолжение баталий в этом состязании запланировано на 5 марта 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля