Последние новости

Реклама

«Патриоты Верхневолжья» дали бал в честь 70-летия Победы
Открыли областной бал Победы глава Твери Александр Корзин и митрополит Тверской и Кашинский Виктор. Заместитель председателя областного комитета по делам молодёжи Сергей Пикалёв зачитал участникам приветственный адрес губернатора Андрея Шевелёва. 

О деятельности активистов можно было узнать на выставке проектов некоммерческих организаций, посвящённых юбилею Победы и реализованных в течение 2015 года на территории Верхневолжья. Это «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Сад Великой Победы», «SMS-благотворительность», «Мы помним» и многие другие. Авторам лучших акций и проектов вручили благодарность главы города Твери. 

Получив награды и подарки, инструктор военно-патриотического клуба десантного профиля «Сокол» Мария Афанасьева, студент Тверского государственного университета Андрей Буньков и другие молодые люди приняли участие в мастер-классе по бальным танцам XIX века и правилам этикета, который сделала преподаватель дополнительных образовательных программ Тверского суворовского военного училища Анастасия Гоз. 

В программе бала Победы звучали стихи поэтов-фронтовиков, легендарные песни военных лет. 

Стоит отметить, что за значительный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения Вадим Степанов получил благодарность Федерального агентства по делам молодёжи.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля