Последние новости

Реклама

Гуманитарная помощь жителям Новороссии от депутата-коммуниста Анатолия Бифова

Всреду, 17 декабря, в Донецкую и Луганскую народные республики был отправлен новый груз – двадцать тонн сладостей, газированной воды и новогодних подарков. Гуманитарная помощь жителям Новороссии сформирована за счёт средств, выделенных депутатом Государственной Думы РФ Анатолием Бифовым. Об этом рассказал корреспондент Альберт Дышеков в очередном номере газеты «Кабардино-Балкарская правда» (№ 237 от 16 декабря 2015 года).
Проводить гуманитарный конвой для жителей ДНР и ЛНР пришли первый секретарь комитета Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ Борис Паштов и помощник депутата Госдумы РФ А. Бифова Аслан Каскулов.

– Это новый конвой, сформированный на средства КПРФ, в организации которого приняли участие региональные отделения партии на Северном Кавказе. Конвой прибудет в Ростовскую область, откуда затем отправится в ДНР и ЛНР, – сказал Б. Паштов.

Аслан Каскулов подчеркнул, что 90 процентов средств, выделенных на формирование конвоя, поступили от депутата Госдумы РФ Анатолия Бифова, для которого это не первый акт благотворительности. 18 августа в Новороссию был отправлен конвой с 20 тоннами продовольствия, какие приобретены на его средства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля