Последние новости

Реклама

Меджлисовец-террорист Ислямов нашел в Крыму только одного татарина
Обосновавшийся на юге Херсонской области у перекрытых дорог и взорванных его боевиками линий электропередач один из вожаков нелегального меджлиса и беглый олигарх с российским паспортом Ленур Ислямов обвинил татар Крыма в трусости, сообщает издание «Новоросс. info».

Истерику экстремиста вызвало полное отсутствие поддержки крымскими татарами меджлисовской "блокады Крыма".

Выяснилось, что по мнению Ислямова в Крыму живет только один татарин - убийца беременной славянской женщины, которую он сбил своей автомашиной на пешеходном переходе, и организатор неоднократных нападений на Свято-Успенский монастырь и погромов на рынке Бахчисарая, а также бойни у Верховного Совета Крыма Ахтем Чийгоз.

"Ахтем знал, на что шел. Это был его сознательный выбор! Каждый из нас делает сам, свой выбор, сегодня. Ахтем – свободный человек, ограниченный пространством камеры", - похвалил арестованного в российскому Крыму экстремиста Ислямов.

"А все те, кто выбрал путь смирения и терпения, теша себя мыслями о том, что он на родине, дома, сопротивляться не надо, и так все пройдёт, в тюрьме. В тюрьме иллюзий и собственных страхов. Оправданий собственной трусости нет", - возмутился Ислямов и велел татарам Крыма "отдать все" ради "борьбы".

"Если вы, читая данные строки, чувствуете то, что чувствую я, то мы с вами в ближайшее время увидимся", - пообещал вожак террористов, обитающий в палатке в херсонской степи с кучкой боевиков, игнорирующим его крымским татарам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля