Последние новости

Реклама

В Ижевске завершился слёт комсомольцев Удмуртии

13 декабря 2015 года в пригороде Ижевска прошёл слёт членов Удмуртского республиканского отделения ЛКСМ РФ. В нём участвовали комсомольцы Ижевска, Сарапула, Воткинска и Глазова.
Первая часть политических занятий была посвящена проблеме кризиса в России и его предпосылкам. Лекцию читал ветеран КПРФ, кандидат философских наук, доцент Юрий Семёнов. По тому, как ребята активно задавали ему вопросы, было видно, что тема и для них очень актуальна и интересна.

Второй секретарь Удмуртского республиканского отделения КПРФ, секретарь по идеологической работе, руководитель фракции КПРФ Госсовета республики, заслуженный журналист Удмуртии Владимир Чепкасов рассказал комсомольцам об исследованиях влияния на общественное мнение с использованием потребностей человека. Эта система именуется «Окном Овертона» и применяется по всему миру.

Так же товарищ Чепкасов представил вниманию комсомольцев программу республиканского отделения КПРФ «17 шагов по пути развития Удмуртской Республики», посвящённую реальным управленческим решениям, какие могут вывести Удмуртию из экономического кризиса.

В завершении политической учёбы Юрий Семенов и первый секретарь республиканского отделения ЛКСМ РФ Антон Ишкатов вручили членские билеты четырём вновь принятым комсомольцам. Только за последние 2 месяца ряды Удмуртского регионального отделения ЛКСМ РФ пополнились на 27 человек.

Вторую часть дня ребята посвятили спорту. Кто-то осваивал лыжную трассу, другие отправились в бассейн, третьи занимались в тренажёрном зале.

В завершении дня ребята собрались на досуговой площадке у костра, где делились впечатлениями, говорили о планах на будущее. Следующая политучеба комсомольцев произойдёт в январе наступающего 2016 года.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля