Последние новости

Реклама

В Поморье подведут итоги уходящего года
На мероприятии будут представлены результаты реализации ключевых проектов и программ министерства по делам молодёжи и спорту, а также муниципальных образований Архангельской области. Также в программе мероприятия – чествование социально-активной и талантливой молодёжи Поморья, выступления лучших концертных коллективов области, танцевальные мастер-классы и арт-шоу. 

Участниками, а это более 1000 человек, станут делегации муниципальных образований, спортсмены и тренеры, участники форумов «Команда 29», «Территория смыслов на Клязьме», «Ладога», «Таврида», молодые журналисты и блогеры, участники и победители областных, всероссийских и международных соревнований, конкурсов и фестивалей, бойцы молодёжных трудовых отрядов, меценаты и партнёры проектов. 

В ходе приёма будут вручены премии за вклад в реализацию государственной молодёжной политики, представители СМИ, внесшие большой вклад в информационное освещение мероприятий о спорте и молодёжной политике региона. Также будет объявлен победитель программы «Профессия – предприниматель».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2015 | Разделы: События
16 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля