Последние новости

Реклама

Под названием «Крымский мост».

Симферополь 17 декабря 2015 года на предприятии ГУП РК «ЗШВ «Новый Свет» произойдёт торжественная закладка шампанского «Крымский Мост» на трёхлетнюю выдержку, сообщает издание «Крым Медиа».

Семь тысяч бутылок коллекционного шампанского из сорта винограда «Пино – нуар» будет заложено в старинном голицынском тоннеле завода. Виноград для этого шампанского выращен в севастопольской зоне Крыма, ландшафтные и климатические характеристики которой максимально приближены к французской Шампани, что позволит обеспечить безукоризненный вкус, аромат и качество будущего продукта.

Закладка шампанского станет исторически значимым событием не только для завода «Новый Свет», тем не менее и для всей России. Возведение Крымского моста или, как принято его называть — «стройка века» — имеет огромное экономическое и политическое значение для региона. Виноделы «Нового Света» не смогли остаться в стороне от этого эпохального события и приурочили тираж 2015 года к будущему знаменательному мероприятию.

Место выдержки шампанского «Крымский Мост» в старинном голицынском тоннеле №8 будет открыто к обозрению для всех желающих во время экскурсионных винных туров Дома шампанских вин «Новый Свет», сообщает пресс-служба предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля