Последние новости

Реклама

"Интерфакс": Депутаты от КПРФ обсуждают в центре Москвы задачу платных парковок. Собралось от 2 до 3 тыс. москвичей

Депутаты Госдумы от КПРФ проводят вечером во вторник на Пушкинской площади в Столице России встречу с избирателями, посвященную вопросу организации платных парковок в городе.
"Сейчас Пушкинская площадь оцеплена полицией по всему периметру, внутрь никого не пропускают", - сообщает "Интерфакс".

По словам собеседников агентства есть задержанные, которых доставляют в полицейские автобусы.

Ранее инициативная группа, в которую вошли несколько парламентариев, подала в мэрию Москвы уведомление о проведении во вторник на Пушкинской площади митинга по проблеме расширения зон платных парковок в столице.

Однако правительство Москвы отказалось согласовать это место проведения акции, предложив провести её в парке "Сокольники", что не устроило организаторов. В связи с этим было принято решение провести на Пушкинской площади встречу депутатов с избирателями, что не требует согласования с органами власти.

От KPRF.RU: После вмешательства депутатов Госдумы от фракции КПРФ В.Ф. Рашкина, В.Р. Родина и А.В. Потапова ОМОН прекратил свои нарушающие закон действия и у памятника А.С. Пушкину началась встреча депутатов всех уровней с москвичами.

Встречу открыл депутат Госдумы В.Р. Родин. Выступают депутаты КПРФ, "Справдливой России" и муниципальные депутаты. На встрече присутствует от 2 до 3 тыс. москвичей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля