Последние новости

Реклама

Мужчинам Севастополя предлагают необычный вид заработка

Как-то вечером знакомый прислал мне сообщение: «Я нашел себе работу, буду сдавать сперму». Сопровождалось письмо кучей смайликов и ссылкой на фотографию. На снимке был автомобиль, на заднем стекле которого красовалась надпись «Приглашаются здоровые мужчины в возрасте от 18 лет для сдачи биоматериала в косметических целях. Приятная работа — достойная оплата».

Смех смехом, а контора оказалась вполне реальной. Герман Родионов, генеральный директор компании «Материал Косметик Крым» , которая предлагает несколько необычный заработок парням Севастополя, рассказал нашему корреспонденту о предприятии.

— Конечно, сейчас для Севастополя это экзотика. А вообще, это общепринятая мировая практика, но на Украине мы — первая компания, которая занимается подобным. Мы являемся посредниками европейских фирм, какие потом создают из биоматериала, который мы им поставляем, косметику премиум-класса. Потом полученные кремы и скрабы применяют в салонах красоты. Впрочем, в Украину они не поступают.

Естественно, перед заключением договора мы отправляем потенциальных доноров на обследование для выявления возможных урогенитальных инфекций. Знаете, примерно в 35-40% случаев у мужчин обнаруживаются заболевания, о которых они понятия не имели. Таким мужчинам мы советуем пройти курс лечения, а потом вновь обратиться к нам. Так что, можно сказать, мы ещё и профилактическую функцию в городе выполняем.

Сейчас мы проводим расширение донорской базы, поэтому анализ оплачиваем. Вряд ли у студента найдется 400 гривен на обращение к дерматовенерологу. Так что потом они просто расплачиваются «натурой», то есть биоматериалом.

Если претендент здоров, мы заключаем договор. Чтобы не создавать дискомфорта нашим мужчинам, мы предоставляем возможность дома в спокойной обстановке их собрать то количество, которое они хотят и принести в замороженном виде в специальном лабораторном контейнере, которыми мы предоставляем.

Люди к нам обращаются самые разные. Иногда звонят, причем по голосу слышно, что уже не мальчишки, а взрослые мужчины, и спрашивают: «Что имеется ввиду под словом биоматериал?». Узнав, что это сперма, многие возмущаются, начинают кричать: «Да как вы могли подумать, что я на подобное соглашусь?». И что такому ответить? Что это не я подошел к нему на улице с предложением стать донором, а он сам набрал номер? Или поинтересоваться, на что он рассчитывал? Что мы предложим ему слюну сдать по такой цене?

В основном наша «рабочая сила» — это студенты. Некоторые умудряются до 3000 в месяц зарабатывать. Мы не ограничиваем количество доз, это уже зависит от сил и желания донора. Одна доза – это пять граммов биоматериала. За три месяца работы мы заключили уже 126 контрактов. Деньги переводим на банковскую карту в течение пяти дней.

Вероника ТЫШКУН


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-09-17 23:13:27 » Донор
Герман Родионов, генеральный директор компании «Материал Косметик Крым» - мошенник и кидала! Он не заплатил донорам за уже сданные дозы! Сейчас офис закрыт, сам он морозится, на звонки не отвечает! Не ведитесь сами и расскажите всем чтобы не попались на это!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля