Последние новости

Реклама

Владимир Поздняков о жалобах забайкальцев: «Что-то происходит в нашем крае неблагополучное!»

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Владимир Поздняков работал в Забайкалье, где, в частности, занимался изучением ситуации, сложившейся вокруг бывших читинских детских домов. Итогом стало обращение к руководителю Следственного комитета России Александру Бастрыкину, в котором депутат попросил справедливого и беспристрастного расследования дела.
Чем ещё была наполнена региональная неделя, депутат рассказал в эфире «Радио России – Чита». В частности, он заметил, что в последнее время увеличилось количество жалоб забайкальцев, большинство из которых касаются вопросов и проблем местного уровня.

«Люди жалуются, что несправедливо поступают с ветеранами, что большие взносы за капитальный ремонт, - заметил В.Г. Поздняков. - Один дедушка рассказал, что внучка занимается биатлоном, хорошая спортивная школа была, однако попался недобросовестный руководитель, разогнал, как он говорит, пользуется деньгами неверно, однако здесь требуется разбираться».

Владимир Поздняков встретился также с начальником Управления внутренних дел по Забайкальскому краю Романом Деевым, чтобы обсудить ситуацию с преступностью в пос. Могзон Хилокского района (по просьбе жителей депутат вмешивался некоторое время назад в ситуацию), и рассказать подробнее о целях и задачах Всероссийского Созидательного движения «Русский лад», руководителем которого является.

Обо всём этом и не только - слушайте в материале «Радио России – Чита». Ведущий эфира – Владимир Гусаров.

Слушать интервью В.Позднякова

15 декабря 2015 г.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля