Последние новости

Реклама

Некоммерческая организация «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» и ГЕНБАНК начали сотрудничество в рамках проекта по обслуживанию средств социальных выплат, предоставляемых отдельным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий, сообщает издание «Крыминформ».

АО «ГЕНБАНК» предлагает новую программу по обслуживанию средств социальных выплат, предоставляемых отдельным категориям граждан с целью обеспечения жильем.

В рамках соглашения с Некоммерческой организацией «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» »О порядке обслуживания средств социальных выплат, предоставляемых отдельным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий», право на получение социальной поддержки имеют следующие категории граждан, зарегистрированные на территории Республики Крым:

а) ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

б) инвалиды боевых действий;

в) ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах»;

г) члены семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий;

д) инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, в соответствии с Федеральным Законом от 24 ноября 1995 года №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

Подробную информацию и условия программы можно уточнить в отделениях Банка на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь, а также по телефону Единого информационного центра:8-365-255-02-55

АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 170 отделений, установлен 584 банкомат, более 960 торговых терминалов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля