Последние новости

Реклама

В Севастополе прошла встреча с Героями нашего времени
В Севастополе прошла встреча, посвященная героям, какие ежедневно рискуют своей жизнью ради жизней других людей; героям, для которых настоящий подвиг - это работа.  

Проект «Герои нашего времени» направлен на поиск по всей стране людей, какие совершают героические поступки в повседневной жизни. Людей, абсолютно разных взглядов и жизненных ориентиров, которых объединяет верность профессии, стране и уверенность в том, что героем может стать каждый. В данный раз героями нашего времени стали спасатели МЧС России. 

В начале мероприятия собравшиеся почтили память жертв терроризма минутой молчания. 

Встреча прошла в формате открытого диалога молодёжи с действующими сотрудниками МЧС. Мероприятие посетило более 140 участников, Молодежь Севастополя интересовалась у спикеров всеми тонкостями профессии. Молодогвардейцы совместно с МЧС России по городу Севастополю подготовили несколько тематических роликов о работе спасателей, а также видео, посвящённые проекту «Герои нашего времени». Второй блок мероприятия был посвящен презентации проекта «Наследники не придуманной истории», по итогам которого планируется издать книгу «Битва за Севастополь» с историями ветеранов, защищавших и освобождавших город. 

Организаторами мероприятия выступили: Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя, региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», при поддержке Главного Управления МЧС России по городу Севастополю, регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля