Последние новости

Реклама

 

В Крыму ожидается прохождение малоактивного холодного фронтаОб этом сообщили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

В воскресенье в связи с прохождением малоактивного холодного фронта с северо-запада в ночное время и утром ожидаются местами небольшие дожди с мокрым снегом, в горах со снегом, в отдельных районах возможно образование туманов при видимости 100-500 м, слабых гололедов. Температура воздуха в ночное время составит — 3…+2°, на ЮБК до +5°; днем +2…+7°, в горах около 0°.

В понедельник за счёт влияния южной части быстросмещающегося циклона с северо-запада на полуострове пройдут дожди, в горах с мокрым снегом, усилится юго-западный с переходом на северо-западный ветер до сильного (15-20 м/с). Температура воздуха несколько повысится и составит в ночное время 0…+5°, днем +5…10°.

В последующие дни область повышенного давления обусловит в Крыму сухую погоду, ослабление северо-западного ветра до умеренного и понижение температуры воздуха: в ночное время до 5° мороза; днем воздух прогреется всего до 5-6° тепла.

Прогноз погоды по Симферополю:

13 декабря: переменная облачность. Без осадков. В Ночное Время и утром местами туман, слабый гололед. Ветер в ночное время западный, днем юго-западный 3-8 м/с, местами до 12 м/с. Температура воздуха в ночное время — 3… — 1º, днем +5…+7º.

14 декабря: переменная облачность. Дождь. Ветер в ночное время юго-западный, днем северо-западный 7-12 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3°, днем +6°…+8°.

15 декабря: переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время — 1…+1°, днем +3…+5°.

Прогноз погоды по Севастополю:

13 декабря: переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3°С, днем +5…+7°С.

Прогноз погоды по Керчи:

13 декабря: переменная облачность, без осадков. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3°, днем +5…+7°.

Температура морской воды:

В Чёрном море: Феодосия +10°, район Карадага +10°, Алушта + 11°, Ялта +11°, Севастополь +10°, Евпатория +7°, Черноморское +8°. В Азовском море и Керченском проливе +6°.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля