Последние новости

Реклама

Сегодня в России отмечают один из важнейших государственных праздников России – День Конституции 12 декабря 1993 года была принята Конституция Российской Федерации. Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

В данный день в Главном управлении МЧС России по Республике Крым и территориальных подразделениях,  а также образовательных и культурных учреждениях, проводятся мероприятия, посвященные главному закону страны. Проходят торжественные собрания, «круглые столы», тематические презентации, выставки и праздничные концерты.

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В рамках приёма россияне могут обращаться по личным вопросам в приёмные Президента России, в ГУ МЧС, государственные органы, органы местного самоуправления в субъектах РФ к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение тех или иных проблем.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля