Последние новости

Реклама

Севастополь. В связи с ремонтными работами в Крыму и на континентальной части РФ сегодня с 23.00 произойдет значительное снижение подачи электроэнергии потребителям Севастополя. Об этом на заседании городского оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил коммерческий директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович, сообщает издание «Крыминформ».

«В течение дня электроэнергия потребителям подавалась по графику «три часа через три». С 23.00 до 7.00 нам доведено компанией «Крымэнерго» снижение лимита до 80 МВт», – сказал Якимович.

В связи с этим он предложил перевести население на электроснабжение вне графика, сосредоточившись на поддержке теплопунктов. «С 22.00 остановить городские лифты и троллейбусы», – отметил Якимович.

Замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Демин призвал руководителей структурных подразделений, занятых жизнеобеспечением города, департаментов здравоохранения и образования привести дизель-генераторные установки (ДГУ) в полную готовность. «Нужно в данную ночь дать максимальную выработку ДГУ в связи со значительным снижением лимита», – подчеркнул Демин.

Управление по взаимодействию со СМИ правительства города дополнительно сообщило, что в связи с проведением технических работ на линиях электропередач крымской энергетической системы подача электроэнергии в жилые дома Севастополя с 23.00 11 декабря до 7.00 12 декабря производиться не будет. Исключение составят дома, находящиеся на линиях котельных, гидроузлов и социальных объектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля