Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк предоставил ООО «Крымская водочная компания» кредит на 250 тыс руб для пополнения оборотных средств сроком на один год. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы надеемся, что выделенные средства смогут не только поддержать компанию, которая является одним из крупнейших налогоплательщиков Республики Крым, но и обеспечить её развитие», – цитируют в пресс-службе слова вице-президента – директора по корпоративному бизнесу РНКБ Алексея Щербакова.

ООО «Крымская водочная компания» занимается производством и реализацией водки, ликеро-водочной продукции и слабоалкогольных напитков, а также осуществляет оптовую и розничную торговлю алкогольной продукцией других производителей. В продуктовый портфель брендов «Крымской водочной компании» входят торговые марки «На березовых бруньках», «Medoff», «Наша Марка», «Мърная», «Края родные», слабоалкогольные напитки на натуральной основе «LONGmixER».

За первые 9 месяцев 2015 года компания перечислила в бюджет Республики Крым около 614 миллионов рублей и вошла в ТОП-4 крупнейших налогоплательщиков Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля