Последние новости

Реклама

Тюменские студенты посетили выставку о достижениях области
С ноября, в рамках проекта «Я доверяю», в вузах города стартовала интерактивная выставка о достижениях Тюменской области в сфере промышленности за последние 10 лет «Тюменская область: Новая индустриализация». С начала проекта выставку посетили уже более 4000 студентов, а с хештегом #ядоверяю опубликованы свыше 150 фотографий. 

Интерактивная выставка уже побывала в Тюменсом государственном университете, Государственном аграрном университете Северного Зауралья и Тюменском государственном архитектурно-строительном университете. Всю данную неделю узнать о новой индустриализации Тюменской области есть возможность у студентов Тюменского государственного нефтегазового университета, в данный момент выставка находится в первом корпусе ТюмГНГУ. 

Посетители могут пройти виртуальную экскурсию по значимым объектам и заводам области, посмотреть ролики о развитии промышленности, а также привести в действие механизм работы инвестиций и увидеть на сенсорной панели таймлайн развития промышленности Тюменской области. Выставка завершит свою работу 15 декабря в Тюменском государственном медицинском университете.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля