Последние новости

Реклама

В жилые дома электричество подается через каждые три часа.

Севастополь В Севастополе установленный лимит энергопотребления снижен до 150 МВт, в связи с ремонтными работами, проводимыми на высоковольтных линиях. Об этом на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций заявил председатель правления ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин, сообщает издание «Крым Медиа».

При этом он добавил, что подача электричества в жилые дома создаётся по ранее утвержденному графику – через каждые три часа.

Детские сады получают электричество в полном объеме, частично восстановлено троллейбусное движение.

Кроме того, обсуждается вопрос возобновления работы промышленных предприятий. «Сегодня городская промышленность частично запитывалась. Если лимит энергопотребления будет увеличен, мы обеспечим предприятия электроэнергией в ночное время», – отметил он.

В свою очередь, заместитель Губернатора Севастополя Алексей Еремеев отметил, что «предприятия, участвующие в выполнении гособоронзаказа, в частности, «Севастопольский авиаремонтный завод», «Севморзавод», должны снабжаться электричеством в первую очередь».

В Севастополе продолжается установка дизель-генераторных установок в школах. К дополнительным источникам питания подключены 40 школ из 62. Работы будут завершены до 11 декабря.

По сообщению ГУП «Севтеплоэнерго» все городские котельные, а также социальные учреждения, школы, детские сады, учреждения культуры работают в штатном режиме, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Вспомним, 8 декабря лимит подачи электроэнергии для Севастополя составил 165 МВт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля