Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» открыла в Крыму первый официальный дилерский центр китайского бренда Dongfeng. Об этом сообщили в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы имеем большой опыт работы с ведущими мировыми автобрендами и рады начать сотрудничество с одним из лидирующих автопроизводителей Китая. Уверен, что данный бренд перспективный для российского рынка, в частности для Крыма, так как автомобили отличаются хорошей сборкой, надежностью, удобством салона и стильным дизайном. Цена на автомобили Dongfeng – одна из самых привлекательных в своем сегменте», – цитируют в пресс-службе слова директора автоцентра «Автодель-М» Алексея Осадчего.

Он подчеркнул, что клиенты ГК «Автодель» могут приобрести автомобили Dongfeng в рассрочку. На все автомобили дается официальная гарантия. Кроме того, при желании клиент может провести тест-драйв всех моделей авто на территории автосалона.

«К тому же, для всех покупателей в декабре – подарки», – отметил Осадчий.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшей между операторов автомобильного рынка в Крыму. «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля