Последние новости

Реклама

Керченский ансамбль занял первое место на международном музыкальном фестивале В Ялте, 5-8 ноября прошёл Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Открытые страницы». В мероприятии принял участие вокальный ансамбль детской музыкальной школы №2 г. Керчи «Свитанок», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Конкурс организован творческим объединением Триумф» (г. Санкт Петербург). Ансамбль соревновался с коллективами из разных городов России и Казахстана и покорил жюри своим выступлением.

Керченские ребята завоевали 1 место.

«Строгое жюри конкурса отметило профессиональную работу руководителя коллектива Зиновьевой Юлии Николаевны и концертмейстера Шучалиной Татьяны Васильевны, артистизм юных участниц ансамбля. В их адрес были сказаны теплые слова благодарности и пожелания успехов в дальнейшей работе».

В заключении прошёл грандиозный Гала-концерт, в котором принял участие и вокальный ансамбль «Свитанок». В дополнение к Диплому 1 степени и кубку ребята получили и специальный приз-сертификат, дающий право на участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Волшебный мир кулис» в г. Санкт-Петербурге.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля