Последние новости

Реклама

Города Крыма вошли в десятку лучших курортов РФ

В десятку самых популярных в 2015 году отечественных курортов по версии турсервиса Travel.ru вошли Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Зеленоградск, Кисловодск, Севастополь, Евпатория, Ейск, Судак.

Возглавил рейтинг самых популярных курортов, где отдыхали российские туристы в 2015 году, Сочи. Город также опередил по числу броней (от 7 суток) опередил самые популярные зарубежные курорты у самостоятельных туристов: Пхукет (Таиланд), Салоу (Испания) и Родос (Греция).

Средняя стоимость проживания на курортах составила 2000-3000 рублей в сутки. Судак, Евпатория и Ейск, где стоимость проживания составила менее 2 тыс. рублей в сутки, стали самыми недорогими курортами 2015 года. На российские курорты бронировали длительный отдых в этом году в среднем на 10 суток.

В компании Travel.ru. заверили, что в 2015 году число самостоятельных бронирований на российских курортах выросло на 40% по сравнению с прошлым годом. Сочи лидирует с большим отрывом между курортных городов РФ, однако наибольший рост спроса был у крымских курортов, отметили в турсервисе.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2015 | Разделы: Экономика
8 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля