Последние новости

Реклама


Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району нашли ушедшего из дома 15-летнего Тимура Кетлерова и вернули его родителям.

Вчера в дежурную часть полиции обратилась мать Тимура с просьбой разыскать её сына. Подросток накануне ушел из дома и не вернулся.

На поиски Тимура был ориентирован весь личный состав полиции. Как было установлено сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району, подросток днем играл в компьютерном клубе, а ночевал в подъезде в доме напротив.



Также сегодня днем сотрудники полиции ОМВД России по Гагаринскому району вернули домой ушедшую из дома 15-летнюю жительницу Севастополя. 

Вчера вечером в дежурную часть полиции обратилась её мать, которая рассказала, что её дочь ушла три дня назад и до сих пор не вернулась.

Сотрудники полиции установили, что девушка была у своего знакомого. С её слов, у неё сел мобильный телефон, поэтому девушка не могла сообщить матери о своем местоположении.

В отношении матерей ушедших детей сотрудники полиции составили административные протоколы по ст.5.35 (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) КоАП РФ.

За время отсутствия несовершеннолетние жертвой преступления не стали. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с подростками и их родителями профилактические беседы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля