Последние новости

Реклама

Симферополь. В ноябре глава Республики Крым Сергей Аксёнов возглавил медиарейтинг глав российских регионов, а губернатор Севастополя поднялся на 21 позицию и теперь занимает 10 место. Соответствующий рейтинг опубликован на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», сообщает издание «Крыминформ».

По информации «Медиалогии», индекс цитируемости Аксёнова в ноябре составил 36 527,49. За месяц главу республики упоминали в 12,3 тыс сообщений в основном в связи с его заявлениями относительно прекращения энергопоставок из Украины в Крым и введения на полуострове режима ЧС. Кроме того, СМИ часто цитировали заявления Аксёнова о взаимоотношениях Крыма с Турцией.

Меняйло с медиаиндексом 7 901,80 замыкает десятку лидеров между глав регионов РФ. В ноябре СМИ упоминали его почти в 3,5 тыс сообщений. Наиболее цитируемыми стали заявления губернатора Севастополя о жизни города в режиме ЧС, в частности, его заявление о готовности передать Крыму часть невостребованных генераторов и решение приостановить в городе на промежуток времени ЧС все стройки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля