Последние новости

Реклама

«Фальсификация исторических фактов — первоочередное оружие антисоветчиков». Первое политическое занятие в Севастопольском ГК КПРФ

7 декабря в горкоме севастопольского отделения КПРФ прошло первое политическое занятие, посвящённое фальсификации истории.
С докладом о причинах и задачах фальсификации исторических фактов, а так же способов борьбы с ними, выступил первый секретарь городского комитета — Пархоменко Василий Михайлович.

Второй доклад, с которым выступил секретарь по идеологии Кияшко Р.В., затронул тему установления советской власти в Крыму и бегство белогвардейцев, ныне именуемое «исходом»

Оба доклада были насыщены интересными фактами и глубоким анализом событий, как прошедших так и нынешних. На занятии присутствовали коммунисты со всех районов города. Слушатели почерпнули для себя важную информацию, которая им пригодится в агитационно-пропагандистской работе. Севастопольский ГК КПРФ планирует и дальше проводить политические занятия, на которых будут рассматриваться важнейшие и актуальные на сегодняшний день темы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля