Последние новости

Реклама

Пропагандисты киевского режима грозят терактами в Керченском проливе, но признают бесперспективность провокаций
Украинская пропагандистка-грантоедка Валентина Иванова (Самар) в эфире телепрограммы «Вопрос национальной безопасности» открыто выразила недовольство тем, что украинские радикалы до сих пор не организовали террористический акт на Керченской переправе, сообщает издание «Новоросс. info».

«Все, что не делается, опоздало на год, а теперь уже почти на два. Я до сих пор не могу понять, почему не нашлось какого-нибудь пионера-героя в Керчи, который бы подорвал паромы и вывел их из строя для того, чтобы каждый день не курсировали казачки», — заявила Самар.

При этом другой пропагандист, беглый из Крыма участник карательной операции в Новороссии Роман Бочкала признал, что "Украина чисто физически не сможет заблокировать пролив, потому для этого не хватит ресурсов".

«Мы просто физически этого не сможем осуществить, у нас нет для этого ресурсов. Одно дело отключить электричество, а другое дело перекрыть путь, который с одной стороны Россия контролирует и с другой», — отметил Бочкала.

А майор украинский армии, служивший в Крыму, Алексей Никифоров прямо предостерег украинских радикалов от попыток провокаций в проливе, предупредив, что их просто уничтожат.

«Если что-то в порту сотворить, это уже силы спецопераций могут. Но уже поступили заявления о том, что будут стрелять без предупреждения. Мы понимаем, как они могут действовать, если такое произойдет в Керченском проливе, поэтому очень не хотелось бы, и хотелось бы предостеречь ребят, какие соберутся, чем это может для них закончиться», — заявил Никифоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля