Последние новости

Реклама

Крымские казаки приступили к охране высоковольтных подстанций
Казаки хуторского казачьего общества "Пограничная казачья охрана" приступили к охране высоковольтных подстанций и патрулированию улиц в регионе Большой Ялты - сообщил атаман общины Михаил Крупенко, сообщает издание «Новоросс. info».

По информации атамана казаки патрулируют населенные пункты Гаспра, Симеиз и Алупка, а также осуществляют круглосуточную охрану ряда подстанций.

"После начала подачи энергии с Краснодарского края значение подстанций особенно выросло с учетом того, что радикалы из-за Перекопа любой ценой желают прервать энергоснабжение Крыма, - подчеркнул Михаил Крупенко, - Если генератор легко заменить, то вывод из строя подстанции надолго оставит без энергии целый район, поэтому данные объекты охраняются с особой тщательностью".

В охране объектов энергетики в своем регионе принимают участие и казаки районного казачьего общества "Станица Бахчисарайская". Как отметил атаман Сергей Юрченко казаки сегодня как и во время "крымской весны" выступают на защиту порядка и безопасности крымчан.

Крымские казаки приступили к охране высоковольтных подстанций
Крымские казаки приступили к охране высоковольтных подстанций

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля