Последние новости

Реклама

Симферополь. В Алуште перед судом ответит предприниматель из Республики Татарстан, который обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом сегодня сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, 31-летний житель Республики Татарстан в мае 2015 года организовал две нарушающие закон точки по проведению азартных игр.

«В Алуште на одной из улиц был установлен аппарат, позволяющий играть в азартные игры, а в селе Малореченском – клуб с 7 игровыми аппаратами. Преступная деятельность обвиняемого была пресечена правоохранительными органами», – говорится в сообщении.

В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, предприниматель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (нарушающие закон организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования, информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», вне игорной зоны). Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля