Последние новости

Реклама

Симферополь. Бригады «Херсоноблэнерго» приступили к подключению к энергоснабжению высоковольтной линии (ВЛ) «Каховка – Титан» для стабилизации ситуации с энергоснабжением Каланчацкого и Чаплынского районов Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской областной администрации по итогам заседания оперативного штаба под председательством главы Херсонской ОГА Андрея Путилова, сообщает издание «Крыминформ».

«Как сообщил по итогам оперативного совещания председатель ХОГА Андрей Путилов, в результате проведенной работы и переговоров бригады облэнерго около 14.00 (15.00 по Москве) допустили к подключению электроэнергии ВЛ «Каховка – Титан». Провокаций и конфликтов не допущено. Полиция осуществляет охрану общественного порядка», – сообщила пресс-служба.

По словам Путилова, подключение ВЛ «Каховка – Титан» «позволит стабилизировать ситуацию с энергоснабжением Каланчацкого и Чаплынского районов, какие были запитаны по аварийно-резервной схеме». О подаче электроэнергии в Крым в сообщении ничего не сказано.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля