Последние новости

Реклама

Республика Марий Эл. В Йошкар-Оле прошла массовая акция протеста КПРФ

В Йошкар-Оле, столице Республики Марий Эл, 5 декабря 2015 года коммунисты и сторонники партии провели пикет у входа в Центральный парк имени 30-летия ВЛКСМ. Многочисленные плакаты красноречиво говорили о содержании акции протеста – борьбе с ухудшением социально-экономического положения населения, против роста безработицы, коррупции в органах власти, в поддержку «дальнобойщиков». Жители Йошкар-Олы с вниманием отнеслись к требованиям коммунистов. Нашлось немало сторонников акции, кто получил агитационный материал и встал под красные знамёна.
Морозный день не помешал участникам обсудить последние события марийской столицы, – арест экс-мэра Йошкар-Олы П.В. Плотникова и уход в отставку его брата – главы Медведевского района республики. Участники сошлись во мнении, что данные события играют роль громоотвода для нынешнего главы Марий Эл.

По окончании пикета прошло организованное шествие к памятнику В.И. Ленину. Секретарь горкома КПРФ А.В. Маслихин вручил партийный билет молодому коммунисту и поздравил участников акции с памятной датой – Днём советской Конституции 1936 года.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля