Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Задержка при работе ремонтных бригад должна составлять не более 10% от заявленного графика До утра 5 декабря 2015 года всем начальникам РЭС требуется определить количество дополнительных ремонтных бригад для восстановления электросетей республики. Об этом Сергей Аксёнов заявил в прямом эфире на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС.

В ходе мероприятия Глава Крыма отметил, что несправедливое распределение электроэнергии в республике недопустимо, тем более, если это связано с неполадками в работе электросетей. «Всем начальникам РЭС прямое поручение: до утра 5 декабря направить в межведомственный штаб по ликвидации ЧС предложение по количеству дополнительных сил, какие должны участвовать в процессе восстановления сетей. Работа ремонтных бригад должна быть скоординирована таким образом, чтобы их задержка при выполнении работ составляла не более 10% от времени заявленного графика. За вопиющие нарушения, какие приводят к тому, что людей бросают без света и тепла, в отношении ответственных должностных лиц будут возбуждаться уголовные дела», – сказал Сергей Аксёнов.

Также Глава Крыма добавил, что отныне за соблюдением графиков веерных отключений электроэнергии вместе с сотрудниками межведомственного штаба будут следить и правоохранительные органы.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля