Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов призвал крымчан сообщать на «горячие линии» Совета министров республики и госпредприятия «Крымэнерго» о фактах неравномерного распределения электроэнергии, и пообещал, что соответствующая информация будет передаваться в правоохранительные органы. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов, сообщает издание «Крыминформ».

«Прошу вас, уважаемые крымчане, на «горячую линию» «Крымэнерго» и «горячую линию» Совета министров сообщать с мест о несправедливом распределении электроэнергии, – обратился Аксёнов. – Все данные будут передаваться в правоохранительные органы, обещаю».

На сегодняшнем заседании штаба глава Крыма изменил порядок отчетов представителей муниципалитетов – первыми о графиках подачи электроэнергии в регионе докладывают начальники местных РЭС или иные представители отделения «Крымэнерго».

Аксёнов пообещал муниципальным властям Крыма «террор» за неисполнение графиков подачи электроэнергии.

Ранее жители негазифицированного многоэтажного дома в Столице Крыма по ул. Козлова, 41 обратились в редакцию Крыминформа, так как получают электроэнергию дважды в день по 2-3 часа в неудобное для работающих людей время, что не дает возможности нормально приготовить еду, а также отапливать дом автономными электрокотлами. По телефонам «горячих линий» и в call-центре «Крымэнерго» им не смогли разъяснить порядок распределения электроэнергии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля