Последние новости

Реклама

Помощь не словом, а делом

Администрация совместно с предпринимателями города продолжает оказывать помощь местному отделению Всероссийского общества глухих в создании комфортных условий для работы, сообщает издание «Kalamit.info».

Недавно при поддержке председателя Общественной палаты предпринимателя Руслана Павловского при входе в здание общества глухих по улице Караева был уложен тротуар. Активисты организации, в рядах которой около 200 человек, поблагодарили спонсора за проявленную заботу.

Напомним, в этом году за счёт благотворительных средств в помещениях был проведен ремонт. А евпаторийские предприниматели (фирма «Гарант») приобрели для общественников обогреватель, так как система отопления в здании отсутствует. Помощь передали заместитель главы администрации Валерий Батюк и начальник департамента труда и социальной защиты населения Анжелика Федоренко.

Валерий Батюк поблагодарил бизнесменов, неравнодушных к проблемам общественной организации глухих, и призвал других евпаторийцев помогать тем, кто нуждается в помощи, не словом, а делом.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Дата: 3 декабря 2015 | Разделы: События
3 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля