Последние новости

Реклама

В штабе по ликвидации ЧС в Крыму организована «горячая линия» В межведомственном оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с прекращением энергоснабжения Крыма со стороны Украины организована «горячая линия» : 25-44-81; +7 978 0000776

Об этом сообщает Правительство Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В составе Межведомственного оперативного штаба по ликвидации ЧС круглосуточно дежурят оперативные смены, какие осуществляют сбор , обработку и обобщение информации, поступающей из муниципальных образований и органов исполнительной власти. В состав смен включены члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Крым (КЧС), руководители, специалисты служб и организаций, необходимых для ликвидации ЧС на полуострове.

В зависимости от складывающейся обстановки численность и состав оперативного штаба могут быть изменены. Осуществляется взаимодействие с оперативными штабами и комиссиями по ликвидации ЧС во всех регионах Крыма.

За исполнением протокольных решений Межведомственного оперативного штаба по ликвидации ЧС, организован жесткий контроль.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-01-05 16:23:44 » Олеся
Феодосия, симферополькое шоссе 24-в. С начала холодов в квартире нет тепла. Обслуживает нас котельная Лукичева Ромы. Как только выключают свет, котельная не работает, а пока свет есть-нагревается котлы,только тепло до нас так о не доходит.Генератор, который был привезен к котельной в начале декабря запустили один раз на несколько часов, теперь он "ушел по тихой воде". Когда в конце концов придет конец беспределам руководителям нашего ЖЭКа? Зато Феодосия отчитывается, что все в порядке! Мы не проукраинцы, но пришел конец терпению! Все понимаем с ситуацией по свету о все ждем, но хотелось бы ждать в тепле, а не в 10 градусный квартире. Спасибо!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля