Последние новости

Реклама

Москва. Проект планировки эстакады ул. Академика Королева и ул. Фонвизина вызывает много вопросов

27 ноября 2015 года состоялась рабочая группа фракции КПРФ по подготовке заседания круглого стола по теме: "Проблемы строительства скоростной трассы в зоне жилой застройки Бутырского района".
В работе совещания приняли участие помощник депутата МГД Л.А. Зюганова С.В. Селиванкин, учёный-проектировщик Н.Л. Корчажников, представители районной организации КПРФ, жители и эксперты.

Л.А. Зюганов направил несколько депутатских обращений в органы городской власти, однако, к сожалению, поступившие ответы нельзя расценивать иначе как отписки. Вместо организации совещания и встречи с жителями по рассмотрению спорного строительного проекта, заместитель мэра по градполитике М.Ш. Хуснуллин рассказывает, как успешно прошли публичные слушания, к которым у жителей немало претензий.

Проект планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети - эстакады ул. Академика Королева и ул. Фонвизина вызывает много вопросов. Н.Л. Корчажников отметил в своём выступлении, что структура проекта строительства не соответствует нормам действующего законодательства Российской Федерации.

Заседание "круглого стола" планируется 17 декабря 2015 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля