Последние новости

Реклама

Все социально значимые объекты Крыма подключены к источникам питания – Минэнерго России К автономным источникам питания подключены все социально значимые объекты Республики Крым.

Так, по информации Министерства энергетики РФ, в Республике функционируют 953 дизель-генераторных установки совокупной мощностью 158,2 МВт.

В частности, из них 142 было доставлено в лечебные учреждения, 250 – на объекты водообеспечения, 6 – на канализационные насосные станции и ещё 555 источников на другие социально важные объекты.

Кроме того, для энергоснабжения социально значимых объектов города Севастополь в настоящее время используется 185 генераторов общей мощностью 20,5 МВт. При этом 35 установок задействованы в лечебных учреждениях, 25 – на объектах водообеспечения, 18 – на канализационных насосных станциях, 107 – на других объектах.

Всего для восстановления электроснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов полуострова включено в работу 1138 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью – 178,7 МВт.

По информации Министерства энергетики РФ
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля