Последние новости

Реклама


В конце октября в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась медсестра 1 горбольницы с заявлением о том, что в приемный покой поступил 44-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

Со слов потерпевшего, травму он получил четыре дня назад, обстоятельства не помнит, т.к. находился в состоянии алкогольного опьянения. В тот же день мужчине была проведена операция, во время которой он скончался.

Сотрудники полиции провели ряд оперативно-разыскных мероприятий и установили, что телесные повреждения потерпевшему нанесла его 40-летняя сожительница.

Подозреваемая проживала с потерпевшим 8 лет. Он систематически злоупотреблял спиртными напитками, в состоянии алкогольного опьянения оскорблял и избивал женщину. В тот вечер мужчина в новый раз начал оскорблять сожительницу и попытался нанести ей телесные повреждения. Она схватила нож и ударила потерпевшего в живот.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 (умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) УК РФ.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля