Последние новости

Реклама

Керчан наказывают штрафом за превышение скорости В  Крыму сотрудниками ГИБДД с 27 ноября по 3 декабря будут проводиться профилактические мероприятия, под условным названием «Скорость». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Вызвано это тем, что из-за несоблюдения скоростного режима в 2015 году совершено 346 ДТП из 1121(30,9%).

Госавтоинспекция Республики Крым убедительно просит водителей соблюдать скоростной режим, снижать скорость вблизи пешеходных переходов и быть предельно внимательными на дорогах, особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Каждый водитель должен помнить, что неправильно выбранная скорость движения является одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий.

Напоминаем, что согласно ст. 12.9 КоАП РФ, превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20 километров в час — влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей. Превышение на величину более 40 километров в час — штраф в размере от 1000 до 1500 рублей. Превышение на величину более 60 километров в час — штраф в размере от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля