Последние новости

Реклама

В ночь на понедельник, 30 ноября, все котельные Севастополя начнут работать в круглосуточном режиме, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры наружного воздуха, было принято решение о начале круглосуточного отопления. Начиная с нуля часов завтрашнего дня котельные Севастополя заработают в непрерывном режиме», -- сообщил заместитель директора ГУПС «Севастопольэнерго» Сергей Дорул.

В условиях чрезвычайной ситуации два дня назад начался процесс восстановления теплоснабжения в городе. Запуск котельных производился по графику, согласованному предприятиями «Севастопольэнерго» и «Севастопольгаз».

«Из 125 котельных города не работает только одна. Она находится в селе Вишневое Нахимовского района. Там сейчас ведутся ремонтные работы по восстановлению подачи электроэнергии, – уточнил С.Дорул. – Также устраняется неполадка на проспекте Острякова. Предприятие «Севастопольэнерго» примет все необходимые меры по устойчивой подаче тепла жителям города».

Тоже важно:

Дата: 29 ноября 2015 | Разделы: События
29 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля