Последние новости

Реклама

На время чрезвычайной ситуации в Севастополе, пока отменены троллейбусные маршруты, стоимость проезда в автобусах снижена, сообщает издание «Севастопольская газета».

Согласно решению комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций от 27 ноября, стоимость проезда на всех автобусах, следующих по троллейбусным маршрутам будет составлять 10 рублей.

28 ноября начальник Управления транспорта Департамента городского хозяйства Евгений Бабич сообщил: «Все перевозчики согласились понизить стоимость проезда на общественном транспорте, заменяющем троллейбусы. В сложившейся ситуации задействован весь резервный транспорт. Ситуация сложная, тем не менее с пассажирским потоком мы справляемся».

Стоимость проезда снижена до 10 рублей на следующих 16 маршрутах общественного транспорта: 2, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 17, 20, 23, 25, 26, 71, 107, 109 и 110.

«На трёх низкопольных автобусах ГУП по маршрутам 12 и 14 проезд составит 7 рублей. На 12 маршруте также ходит автобус средней вместимости «Богдан», проезд на котором будет стоить 10 рублей», – подытожил Е.Бабич.

Цена на проезд в ночное время изменена не будет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля