Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе на промежуток времени чрезвычайной ситуации снижены тарифы на маршруты автотранспорта, который ходит по троллейбусным маршрутам. Об этом журналистам сегодня заявил начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич, сообщает издание «Крыминформ».

Он сообщил, что городская комиссия по ЧС сегодня приняла решение «всем автотранспортным перевозчикам, работающим на городских маршрутах, осуществлять перевозку граждан с пределах троллейбусных маршрутов города за 10 рублей за одну поездку, перевозить льготников всех категорий».

Бабич сказал, что тариф 10 рублей вводится, в частности, на маршрутах №№ 2, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 17, 20, 23, 25, 26, 71, 107, 109, 110. «На маршруте №12 работает один низкопольный автобус ГУП «Севавтотранс» с тарифом 7 рублей. На маршруте №14 – 2 «гуповских» автобуса. Тариф – 7 рублей», – уточнил Бабич.

Он напомнил, что с началом режима ЧС вместо остановленных из-за нехватки электроэнергии 96 троллейбусов на маршруты вышли дополнительно около 100 автобусов. «Сниженные тарифы на автоперевозки будут действовать до конца режима ЧС», – подчеркнул Бабич.

Он также сообщил, что перевозчики конструктивно отреагировали на решение комиссии по ЧС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля