Последние новости

Реклама

Ялта. По ночам ялтинский травмпункт будет работать на базе городской больницы. Об этом сообщил сегодня отдел информационного обеспечения администрации Ялты со ссылкой на главного врача Ялтинской городской больницы №1 Владимира Савельева, сообщает издание «Крыминформ».

По словам медика, это решение было принято в целях экономии электроэнергии.

«Днём травмпункт будет работать в поликлинике по улице Тольятти, а после 17.00 врачи травмпункта будут находиться на территории Ялтинской городской больницы в приёмном отделении и принимать больных», – сказал Савельев.

Он добавил, что была достигнута договорённость между больницей и «Крымэнерго» о бесперебойном подключении медицинского учреждения к централизованной сети энергоснабжения.

«Это позволит избежать перебоев в работе оборудования и не переводиться на дизельный генератор», – подытожил главный врач.

Ранее министерство топлива и энергетики Республики Крым обратилось ко всем жителям полуострова с просьбой максимально ограничить использование бытовых нагревательных приборов, что позволит внести существенный вклад в экономию электроэнергии. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля