Последние новости

Реклама

Пейнтбольные баталии на сцене
В минувшие выходные в Мурмашах состоялась первая в истории областного пейнтбола церемония награждения премией «Лучший игрок года». 

Премия присуждается игрокам команд Мурманской области за достижение высоких результатов в пэйнтболе. Награда была учреждена пейнтбольными клубами региона в память о Сергее Роенко – игроке мурмашинской команды «Сайберс». 

В этом году претендентами на Премию стали десять игроков областных пейнтбольных команд. По итогам заседания экспертной комиссии был выбран победитель. Им стал мурманчанин Максим Домрачев из команды «Вавилон 51». 

Кроме того, в рамках премии был определен обладатель приза симпатий. Голосование в этой номинации проводилось в сети Интернет, в опросе приняло участие более двух тысяч человек. Явными фаворитами «гонки» стали Виталий Мергалёв из кандалакшской команды «Точка» и Егор Худяков из «Сайберс». За всё время голосования «пальма первенства» несколько раз переходила из рук в руки. Победителем интернет-голосования с минимальным отрывом стал Егор Худяков из Мурмашей, набрав более 800 голосов. 

Специальные дипломы оргкомитета «За волю к победе» получили перспективные игроки молодёжных составов – мурманчане Вадим Сохин из команды «Вавилоняшки» и Егор Кудрявцев из «Стокерс», а также Андрей Якунин из мурмашинской «Сайберс». По словам участников, сам факт появления подобной премии свидетельствует о развитии пейнтбола в области и интересе к этому виду спорта со стороны молодежи.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 27 ноября 2015 | Разделы: События
27 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля