Последние новости

Реклама

Встреча с жителями в микрорайоне Исмаил-бей

Заместитель главы администрации города – начальник управления межнациональных отношений Эльмар Мамбетов встретился с жителями микрорайонов Исмаил-бей и Спутник-1, сообщает издание «Kalamit.info».

В связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся с энергоснабжением Крыма, особое внимание было уделено вопросам, направленным на решение возникающих для населения проблем. Жителей микрорайонов, как и всех евпаторийцев, волнует вопрос графика подачи электроэнергии. Эльмар Мамбетов сообщил, что как только график будет скорректирован и обновлен, его разместят на остановках, в работающих учреждениях, магазинах.

Было принято решение о назначении ответственных по каждому кварталу, какие будут оперативно сообщать заместителю главы администрации о возникающих проблемах.

В ходе встречи обсудили и другие актуальные для микрорайонов вопросы. Это восстановление освещения, ремонт дорог, установка указателей на улицах, работа общественного транспорта. Много обращений было связано с оформлением земельных участков, вводом в эксплуатацию жилых домов.

Евпаторийцы получили разъяснения от специалистов управления межнациональных отношений, департамента труда и социальной защиты населения, муниципального учреждения «Порядок».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Дата: 27 ноября 2015 | Разделы: События
27 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля