Последние новости

Реклама

Севастополь. Котельные Севастополя в обычном режиме ежесуточно потребляют до 35 МВт электроэнергии. Об этом журналистам сообщил коммерческий директор филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович, сообщает издание «Крыминформ».

«С 4 утра диспетчером «Крымэнерго» Севастополю доведен лимит электроэнергии в размере 90 МВт. Энергоснабжение создаётся максимально в соответствии с опубликованными графиками гарантированного энергоснабжения», – сказал Якимович.

При этом он отметил, что «вчера были отклонения от графика в связи со снижением лимита до 70 мегаватт». «Сегодня эта ситуация выровнена», – подчеркнул Якимович.

Отвечая на вопрос, какой объём электроэнергии в обычное время берут котельные города ежесуточно, он ответил, что 30-35 МВт.

«Подключим котельные, посмотрим, какая будет ситуация. И тогда будем видеть, какие коррективы необходимо вносить в график подачи электроэнергии», – отметил Якимович.

Начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев сообщил сегодня, что подключение котельных в Севастополе с 28 на 29 ноября не нарушит график подачи электроэнергии населению в режиме «два часа через шесть часов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля