Последние новости

Реклама

Севастополь. Юношеская сборная Севастополя продолжает подготовку к переходному первенству России по боксу. Соревнования в возрастной категории «2000-2001 годы рождения» начинаются в Анапе (Краснодарский край) 30 ноября. 

Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Севастополя, тренировочный сбор команды города-героя проходит под руководством мастеров спорта Олега Баландина и Игоря Петрова. Несмотря на трудности, связанные с чрезвычайной ситуацией в энергообеспечении Севастополя, занятия проводятся ежедневно, в светлое время суток. Как рассказал тренер Специализированной детско-юношеской спортивной школы (СДЮСШОР) №4 Олег Баландин, план тренировочного процесса выполняется в полном объёме, ребята пребывают в хорошем настроении и работают с полной самоотдачей, сообщает издание «Крыминформ».

Тренировочный сбор продлится до 28 ноября, а уже на следующий день команда самолётом отправится в Анапу.

Спортивную честь Севастополя на первенстве России будут защищать боксёры СДЮСШОР №4 и ДЮСШ №7 - Иван Голиков, Артём Матусевич, Даниил Панфилов, Али Османов, Дмитрий Заратуйченко и Илья Серков.

Переходное первенство России пройдёт в лично-командном зачёте с 30 ноября по 6 декабря. Участники будут определять сильнейших в 13 весовых категориях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля