Последние новости

Реклама

Евпатория. В Евпатории из 15 дизель-генераторных установок, предназначенных для объектов теплоснабжения, укомплектованы только 2. Об этом сегодня на вечернем селекторном совещании с главами администраций и межведомственным штабом по ЧС сообщил руководитель администрации Евпатории Андрей Филонов, сообщает издание «Крыминформ».

«По состоянию на 24 ноября из 15 дизель-генераторов для объектов теплоснабжения только 2 в полном комплекте», – отметил он.

Поскольку связь с Евпаторией оборвалась, дополнительную информацию по Евпатории представил генеральный директор ГУП «Крымэнерго» Виктор Плакида.

«В городской больнице Евпатории установлен 1 дизель-генератор мощностью 100 кВт, – сообщил он. – Завтра подключение установок на 800 кВт».

По информации пресс-службы администрации Евпатории, созданы две бригады наладчиков, в составе которых специалисты, прибывшие из Санкт-Петербурга. Не хватает комплектующих материалов, кабелей большого сечения для подключения. В ближайшее время все необходимое оборудование будет доставлено в Евпаторию.

Из-за отсутствия электроэнергии жильцы 13 многоквартирных домов с электроплитами не могут приготовить еду. Принято решение передать указанные адреса в РЭС «Крымэнерго» для корректировки графика отключений по данным домам.

Лимиты, выделяемые на город, пока не позволяют придерживаться графика аварийных отключений. В связи с нестабильностью выделяемого на город лимита принято решение приостановить движение трамваев. Маршрутные автобусы будут работать в обычном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля