Последние новости

Реклама

Выплата зарплат и пенсий будет обеспечена своевременно – Минфин КрымаПо итогам оперативного совещания, состоявшегося в Министерстве финансов Республики Крым, руководители банковских учреждений заверили, что социальные выплаты, пенсии и заработные платы в ноябре – декабре текущего года будут переведены на пластиковые карты граждан своевременно, так процессинговые центры обеспечены необходимым количеством дизельных генераторов, и осуществляют деятельность в плановом режиме. Также будет обеспечен постоянный мониторинг в банкоматах денежной наличности и оперативная загрузка банкоматов деньгами. Помимо этого, для обеспечения бесперебойной работы усилены меры безопасности с учетом привлечения дополнительных сил внутренних служб безопасности и полиции.

Кроме того, до стабилизации ситуации по энергоснабжению полуострова и с целью недопущения срыва сроков проведения выплат, Министерством финансов Республики Крым совместно с банками организован мониторинг работы филиалов, отделений, операционных офисов осуществляющих бесперебойную работу по регионам Республики.

Информация в оперативном порядке доводится в регионы Крыма для размещения в учреждениях муниципальных образований. Кроме того, с целью предотвращения образования очередей при снятии наличности в отделениях банков будут размещены адреса близлежащих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов.

С учетом проведения банками дополнительных закупок и установки дизельных генераторов перечень действующих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов будет актуализироваться и размещаться на сайте Минфина Крыма и официальных сайтах банков.

С оперативной информацией о работе постоянно действующих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов в региональном разрезе можно ознакомиться по ссылке.

По информации пресс-службы Министерства финансов РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля