Последние новости

Реклама

Симферополь. В связи с чрезвычайной ситуацией сотрудниками правоохранительных органов Крыма в вечернее и ночное время усилен контроль и патрулирование улиц городов полуострова. Об этом сообщил телеканал «Первый крымский», сообщает издание «Крыминформ».

С этой целью в МВД по Республике Крым уже разработали специальные графики дежурств. Все социально значимые объекты взяты под охрану.

«Кроме этого, сейчас выявляются случаи, когда граждане пользуются данной ситуацией и совершают преступления. Данные граждане задерживаются, и по этим фактам проводятся соответствующие проверки», – сообщила представитель министерства Ольга Богославская.

Личный состав подразделений ГИБДД также работает в усиленном режиме. В случае отключения светофоров на каждом перекрёстке Симферополя будут выставлены регулировщики.

«Практически в два раза увеличено количество нарядов, патрулирующих в Столице Крыма. Город живёт обычной жизнью, число автоаварий на сегодняшний день, согласно статистике, говорит о том, что увеличения нет», – рассказал и.о. начальника ОГИБДД УМВД Симферополя Сергей Педан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля