Последние новости

Реклама

Китайцев не интересует пляжный туризм в Крыму

Туристы из Китая отдают предпочтение экскурсионным маршрутам по Крыму, чем пляжному и лечебному туризму.

Об этом рассказали представители китайских туроператов, какие прибыли в Крым в ознакомительный тур по приглашению крымских властей, передаёт собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Дело в том, что традиционно китайцы любят короткие, но насыщенные туры, в четыре-пять дней, за какие они должны успеть просмотреть наибольшее число достопримечательностей.

«В Крыму таких объектов очень много, все они готовы к приему китайских туристов, но необходимо подготовить инфраструктуру» , – сказал представитель старейшей туристической компании КНР господин ДЖАН.

Он подчеркнул, что их потенциальных клиентов в Крыму в первую очередь привлечет история этого края – китайцы любят посещать места, тесно связанные с важными и переломными моментами в истории мира.

Его коллеги в свою очередь отметили, что потенциальный интерес к Крыму со стороны своих сограждан они видят, особенно данные туры смогут, по их мнению, заинтересовать китайцев среднего и старшего поколения, многие из которых учили историю и язык России и желают лично побывать здесь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля