Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь в ближайшее время получит по линии МЧС 18 мощных дизель-генераторов. Об этом сегодня журналистам заявил начальник городского управления обеспечения гражданской защиты населения Игорь Васильев, сообщает издание «Крыминформ».

«На заседании федерального оперативного штаба принято решение передать в Севастополь 18 мощных дизель-генераторов по одному мегаватту и более каждый. В основном они пойдут на многоквартирные дома, какие не имеют газового оборудования. Эта задача поручена МЧС. Оборудование соберут со всей России», – сказал Васильев.

Он также сообщил, что по линии МЧС будут переданы 10 передвижных дизель-генераторов по 100 киловатт каждый. «Я ранее сообщал, что Севастополь днём ранее получил 110 малогабаритных дизель-генераторов, какие в основном пойдут на объекты «Севастополь Телекома», чтобы у граждан была устойчивая связь», – отметил Васильев.

По его словам, «Крымэнерго» определило Севастополю суточный лимит в 75 мегаватт. «В этой связи будет пересмотрен график верных отключения, возможно, в сторону ужесточения», – пояснил Васильев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля